Despachos a todo CHILE a través de Starken
-43%

Mesa Escritorio funny stages

$56.990 $99.990
BS-8818
2
+
-
Solo quedan 2 unidades de este producto

Set de Mesa Infantil con Sillas - El Espacio Ideal para Pequeños Exploradores

Un mueble perfecto para complementar la sala de estar o habitación de los más pequeños. Un set de mesa de estructura firme y sólida, con dos sillas con la altura necesaria para brindar seguridad y estabilidad. Ideal para que puedan tener su espacio, y explorar sin límites.

¿Por qué elegir este set?
  • Diseño ergonómico: Altura diseñada específicamente para brindar comodidad y seguridad durante el juego o estudio.
  • Alta resistencia: Estructura firme y sólida que soporta el uso diario de los niños.
  • Estilo versátil: Combina perfectamente con cualquier tipo de decoración, tanto en dormitorios como en salas de juegos.
Notas Adicionales:
  • Servicio de Armado: No incluido. Puedes solicitarlo haciendo clic aquí.
Garantía y Servicio:
  • Garantía: 6 meses.
  • Servicio Técnico: sstt@todoproductos.cl

Juego